Скажите хорошо ли, плохо ли Метать свой бисер пере

Скажите – хорошо ли, плохо ли
Метать свой бисер перед лохами?
При этом надо знать, коль Ум не плох,
Что сам ты тоже в чём-то – лох.

https://mirovid.profiforum.ru/t1153p250-topic#3256


Рецензии
- Мы мечем бисер - до тех пор,
пока нам нужен - этот вздор,
судьбой нам данный - приговор;
Как только мы - друзей встречаем,
и с ними - счастие алкаем, -
мир суеты мы - оставляем,
чтобы исполнить наш Завет:
родиться - вновь,
в Эфира свет.

Пранолог,
с улыбкой благодарности!

Игорь Викинг-Сталкер   08.05.2022 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →