Расставание...

Собираю в ладони свет,
Что оставил ты от себя.
Вот и всё...тебя больше нет...
Да и был-то ты не любя...
Я свернула свою любовь,
Запечатала и сожгла...
Помолилась на образа,
Постояла чуть и ушла...
Буду дальше жить...и мечтать,
Как увижусь с тобой я вновь...
Знаешь, милый, а я жива!
Знать-не смерть мне твоя любовь!
Посижу в тишине одна.
Пожалею себя сама.
Не хочу я пока страдать
И не стану сходить с ума!
Завтра снова наступит день
И под солнцем взойдут цветы.
Будет кто-то меня целовать...
Жаль, что это будешь не ты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →