Я никому тебя не отдам

А я так ждал тебя всегда в мечтах и снах моих,
Чтоб целовать твои уста,тонуть в глазах твоих!
И вот мы встретились с тобой,спасибо всем богам!
Любовь наградой дорогой навеки стала нам!
Припев:
Я никому тебя,ты слышишь,не отдам!
Хочу любить тебя и видеть каждый миг!
Тебя я очень-очень долго в жизни ждал,
Я никого так в жизни не любил,пойми!

Судьба с тобою нас двоих давно отметила,
Ты на ладонях рук своих меня заметила.
Сошлись две линии в одну дорогу звездную,
Как два ручья в одну реку весною позднею.
Припев:

Я сердцем чувствовал всегда и я надеялся:
Мы от надежд, мечтаний никуда не денемся,
Вселенной мало нам с тобой и мало вечности,
От наших сильных чувств любви до бесконечности!
Припев:
Я никому тебя,ты слышишь,не отдам!
Хочу любить тебя и видеть каждый миг!
Тебя я очень-очень долго в жизни ждал,
Я никого так в жизни не любил, пойми!


Рецензии
Понравилась. Респект!!!

МИРА!!! ДОБРА!!! СЧАСТЬЯ!!!

Элина Умрихина   14.04.2025 08:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →