Часы пробили на стене
Скрипя и жалобно стеная.
Всё потому, что такова
У них природа временная.
Взахлёб звонят колокола,
Поют хвалу в едином гласе.
Так у подножья алтаря
Певали музы на Парнасе.
Хвалебной песне нет конца.
Все времена и все эпохи
Стоят, пока в колокола
Звонят отпетые пройдохи.
Свидетельство о публикации №122050602216
