если б я тебя не любила

А у нас с тобой не получится!
Ты давно глубоко женат
Не хочу я быть разлучницей -
Ты уже во всем виноват…

Если б я тебя не любила,
Если б ты меня не любил,
Было  б просто все - как получится
До меня ты так и жил...

То влюбляясь, то остывая,
Оставляя других - не беда!
Только наша любовь такая -
Оголенные  провода!


Я не трону семейное счастье.
У меня характер такой -
Приносить кому-то несчастье
Не хочу я - расстанься со мной…


Рецензии
Если в семье дети,- то да... Хотя и они должны жить в счастливой семье!!! Будьте счастливы , Мариночка!!!!

Ольга Антонова 6   07.05.2022 04:58     Заявить о нарушении
Олечка, Вам от души тоже счастья!

Марина Шаповалова 3   07.05.2022 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →