Гуд в голове
когда вокруг всё затихает.
И наслаждаясь тишиной,
мир постепенно засыпает.
Мне не дано. В головке гуд,
однообразный, монотонный.
И не на несколько минут,
и не как вызов телефонный.
Бывает сутками тот гуд,
и выключить никто не может.
И мысли разные бегут,
и в основнои они тревожны.
Помогут вряд ли мне врачи,
возможно и дадут советы.
И скажут: "Голову лечи".
И нужно заплатить за это.
Сосуды чистить нужно мне
хорошей щёткой и раствором.
И гуд исчезнет в голове,
а мозг подышет кислордом.
А может голову сменить?
Пришла пора этим заняться.
Ну, а пока она гудит,
придётся шумом наслаждаться.
05.05.2022
Свидетельство о публикации №122050500998
