Три пенька
Согласно купленным билетам,
А если нет, присядем там,
Где оные давным-давно согреты...
Теплом сердец людских поныне,
И лучше не найдёте во всём мире!
И веселей не сыщешь своей доли,
За костерком посовещаться вволю...
Да надышаться воздухом святым,
Не пасть на земь от головокруженья,
От осознанья близости общин,
От предвкушенья упоенья...
Не стоит прочим горевать, не стоит...
Полно в округе дивной красоты,
И завтра вновь проснутся люди,
Те, кем места красивые заселены...
Там три пенька остались не у дел,
Там стол дубовый, длинный опустел,
Там было съедено и выпито не мало,
А завтра снова утро будет...рано.
***05.05.22**
Свидетельство о публикации №122050507915
