Вам с утра от меня!
И снова: Всем привет!
Чудесно утро, восхитительный рассвет!
В просторе небо, легкомысленно на нем сияет апельсином Солнце
Растворяя облака.
Они как сахарная вата есть, и нет,
Такие чудеса!
Мои родные, с добрым утром!
День новейший на пороге за собой зовёт.
Будильник радостный на полке прыгает от счастья,
Наконец то он звенит и раздражает,
Будит наш народ.
С задором каблучки по этажам спешат,
И папы с мамами своих разводят малышат.
До вечера!
Признайтесь, как же здорово от песни птиц вставать,
И новый день с улыбки начинать.
Немного потягушек, обнимашек, почесушек,
(Только не ругайте за такие изменённые слова)
Все это для настроя на чудесный бодрый день,
Приветствую вас всех, мои друзья!
Не исключение родня!
Легко и радостно!
Есть повод,
К вам на парочку минут зашла.
Меня так улыбает эта мысль,
Не скромно и без приглашения,
Привычка добрая,
Всех обнимаю сердце,
Берегите близких и себя!
А если вдруг взгрустнётся, например погода серая, и вечные дожди,
Не забывайте, там, за тучами скучает Солнышко без вас,
И просит, не переживайте, и они пройдут,
Ты только подожди!
Скоро Лето!!!
Свидетельство о публикации №122050500789
