Однажды
У чувств есть время, у эмоций возраст.
У человека на Земле свой срок,
И у любви, желание желаний.
Мы не сойти стараемся с ума,
И не надеемся на счастья бесконечность.
Что будет завтра? Нам не надо знать!
Мы честно верим в полосатость жизни.
Пройдет она и вместе с ней пройдут,
И время чувств, и мыслей страстных возраст.
Закрыв глаза мы не увидим свет,
Любовь в груди уснет.....
Ведь к сожаленью, есть всему свой срок,
Который втиснут в рамки нашей жизни.
@moi_dobrye_skazki
05.05.2022
Свидетельство о публикации №122050507587
