А что не так со мной этой весной?..
Не скажут милые,не сделают любезность!..
Здесь всё есть для души,но ей самой
Забыли предоставить место.
Всяк будут жить и умирать с тоски,
Прислушиваясь к колокольным звонам
И капать,капать,капать на мозги...
Да что угодно,лишь бы жили скромно.
А правда где-то слишком высоко...
Молчат кварталы городских окраин.
Оттарахтел вдали последний мой вагон
И поезд счастья мой умчался к раю.
Я не спешу,я малость поостыл
Бежать стремглав по замкнутому кругу.
Быть может,тот,кто выбился из сил,
Начнёт воспринимать всё по другому...
Свидетельство о публикации №122050507566
