И тогда
Солнце вспенило закат.
Мы частицы мирозданья,
Если сверху посмотреть
Кто нас видит? Ждем спасенья,
Руки вскидывая вверх.
Может нам признаться сразу,
Что спасенье в нас самих.
В том, что думаем о смерти,
О желании прожить,
Посреди лугов зеленых
И ухоженных полей.
Где бы нас любили тоже,
Просто так, от всей души.
И тогда кресты и звезды
Заржавеют изнутри.
А.Н. Лазаренков
28.06.2019
Свидетельство о публикации №122050507039
