Давай!
Страну, что юностью зовется.
Где под гитары в поездах,
Мы расставаться не спешили.
Конечно, нас с тобой не ждут,
Давно захлопнулись все двери.
Но мы дощечки отогнем,
Нагрянем шумною толпою.
Давай сбежим, опять в кино,
Забыв на время, все заботы.
Тебя я за руки возьму,
Лишь только свет погаснет снова.
Пойдем послушать соловьев,
Росою вымочим все ноги.
И белой ночью у моста,
Сведем судьбу свою, по новой.
Давай забудем про тоску,
Про седину, морщины, годы.
И вспомним молодость свою,
Пока сердца стучат в ладонях.
А.Н. Лазаренков
09.07.2019
Свидетельство о публикации №122050506731
