Обчём это

Слава богу, что сны не сбываются,
Ущипнула себя будто в смертный час.
Но Шайтан пришёл, улыбается!
Я бью в морду ему! Жаль, свет погас.

Я не знаю обчём тут идёт мораль.
Может, Бох самый главный враль.
И чувства их вдруг обнажаются -
Друг на друга они обижаются.

А Бох говорит "Я тебя люблю"
Сатана ему средний палец вверх,
Я им спою безладовый блюз,
Не ссорьтесь, мальчишки, вас ждёт успех.

Я бью банки на кухне во имя их,
интегрируя вехи истории,
Мне не нужно фраземы" Ich liebe dich",
Я ж распятая вами глория.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →