Привет с Фёдоровки

А я когда-то на гитаре
Глядя на звёзды пел шансон
Да в одурманеном кумаре
Брал ноту голосом в излом

Когда-то, да мы согревались
Обнявшись нежно у костра...
Бывало до зари влюблялись
Даря желанье у пруда.

Так было нам всё интересно
Познавши глянуть за черту
Где тайны, стоны, в шёпот стрессы
Рождают новую мечту

Где новый ритм на мироздание
Толкал нас в бой прося побед,
Где мы неслись тая желание
Быть вместе очень много лет...

А он когда-то на гитаре
В конце куплета вбил струну
Да так что все в одном кумаре
В ладонях хлопнули волну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →