Привет с Фёдоровки
Глядя на звёзды пел шансон
Да в одурманеном кумаре
Брал ноту голосом в излом
Когда-то, да мы согревались
Обнявшись нежно у костра...
Бывало до зари влюблялись
Даря желанье у пруда.
Так было нам всё интересно
Познавши глянуть за черту
Где тайны, стоны, в шёпот стрессы
Рождают новую мечту
Где новый ритм на мироздание
Толкал нас в бой прося побед,
Где мы неслись тая желание
Быть вместе очень много лет...
А он когда-то на гитаре
В конце куплета вбил струну
Да так что все в одном кумаре
В ладонях хлопнули волну!
Свидетельство о публикации №122050505027
