Живут же люди!
истина не надо.
Достаточно в
пути поводыря.
Который
объяснит, что рядом,
Впереди совсем
уже
Лежит награда!
Вот так
сегодня и живём.
Приходим.
Похороним
Присядем, обгадимся.
Отойдём под
сосёнки,
Где за упокой
усопшего
Товарища бухнём.
Уж больно, говорят
Нам наши
доктора
Полезно это дело
И для печенки,
И для той же
селезёнки.
Потом обратно
К телевизеру
ползём,
Послушать главного
В стране Оракула!
Как хорошо,
как славно
С вами мы
живём!
Пока нам на
мозги
Враги всё
капают
И капают, и
капают...
Свидетельство о публикации №122050504908
