Да, любить

Вот иногда бывает встретишь ту, что искал её всю жизнь. А жизнь прошла. Что теперь делать? Любить, конечно. Да, любить.


Рецензии
Да Александр!
Бывает иногда и не такое уж и вот казалось бы вчера всё было хорошо,
Нет опять не повезло
И вот уже финиш
И на тебе, встретил тебя глаз не отвести.

Ручаюсь какая красота души
И хочется кричать от безысходности своей души.
Чёрт возьми, где ты была столько лет, искал единственную и что теперь, Шепчет мне судьба коварная забудь,
Она не для тебя.

Черта с два вам моя и точка!
Иначе не могу сказать вам.
По другому никак нельзя, такой
Я человек, понимать надо упустишь пиши пропало и желание.
Уже слишком сложно вам
объяснять, битый час доказывая, люблю тебя всем сердцем.

----

Александр,
Прекрасно, слова мои здесь излишне говорить и так вся ясность слов, в них столько боли слёз воспоминания рекой, душа моя рыдает стоя у окна.
Господи прости меня!
С искренним уважением.

Марина Зеболова 5   05.05.2022 23:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →