Да, любить
Свидетельство о публикации №122050501949
Бывает иногда и не такое уж и вот казалось бы вчера всё было хорошо,
Нет опять не повезло
И вот уже финиш
И на тебе, встретил тебя глаз не отвести.
Ручаюсь какая красота души
И хочется кричать от безысходности своей души.
Чёрт возьми, где ты была столько лет, искал единственную и что теперь, Шепчет мне судьба коварная забудь,
Она не для тебя.
Черта с два вам моя и точка!
Иначе не могу сказать вам.
По другому никак нельзя, такой
Я человек, понимать надо упустишь пиши пропало и желание.
Уже слишком сложно вам
объяснять, битый час доказывая, люблю тебя всем сердцем.
----
Александр,
Прекрасно, слова мои здесь излишне говорить и так вся ясность слов, в них столько боли слёз воспоминания рекой, душа моя рыдает стоя у окна.
Господи прости меня!
С искренним уважением.
Марина Зеболова 5 05.05.2022 23:28 Заявить о нарушении
