До чего хорошо!
А на улице лето.
Голова закружится
От запаха трав.
Свежий воздух ворвется
И тянет наружу
Босиком пробежаться
По мокрой росе.
Распахнули окно-
Оглянулся прохожий
И котенок прижался
От страха к руке.
До чего хорошо-
Не спеша улыбнуться,
В воскресенье под утро,
Под звоны церквей.
А.Н. Лазаренков
18.08.2019
Свидетельство о публикации №122050501909
