Мир прорастает...
Мир прорастает сквозь холодный май,
Свою судьбу и волю выбирай,
Невинных почек выступает братство.
Горит земля и плавится асфальт –
Никто не прав, никто не виноват,
Весна для нас – желанное лекарство.
Льда больше нет и снег ушёл в запас,
Жизнь происходит с нами и без нас.
Огонь любви внутри непостижимый
Рождает свет и тает боли мгла,
И всё вокруг история, зола...
И мы с тобою живы, живы, живы.
©;
Свидетельство о публикации №122050501147
И мне кажется, что акценты расставлены эзотерически в правильном порядке!
Благодаря огню любви,- свет рождается, а мгла боли тает.
Просто победный марш торжеству весны и любви!
Приятно было прочесть и воспринять это стихотворение, Надежда!)
Владимир Вдовиченко 05.05.2022 18:34 Заявить о нарушении
