Лето

Лето нравится мне очень!
Наберу я ягод сочных.
У парного молока
Пенка  — будто облака!

Ну а речка за деревней
В цвет клубничного варенья
Нарядилась  на закате.
Всем полакомится хватит!


Рецензии
Чудесное стихотворение для деток, заряженное летним настроением!
С наилучшими пожеланиями!

Светлана Мирошина   20.03.2024 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые отклики!

Галина Скударёва   20.03.2024 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →