***

Я хотела бы петь о любви,
Окрыленная ласку дарить.
Перед тем как судить - проживи
И попробуй себя сохранить.

Я хотела бы петь о любви,
Танцевать. И смеяться по жизни,
Только шли мы с тобой визави,
И мечты оставались эскизны.

Я хотела бы петь о любви,
Наслаждаясь улыбкой и взором,
Но уста говорят: "Се ля ви!",
И по кругу все смотрят с укором.


Рецензии
И если б среди всех звёзд упавших,
Хоть одну я поймал на удачу-
Я б загадал, что б однажды
У двух человек всё было иначе...

Дмитрий Сергеевич Воронцов   18.11.2022 12:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →