Эпоха Вруля

         
Советским воинам и боевых, и трудовых наград  хватало.
Они с народом были заодно.
Ну, и глава советского правительства по бункерам тогда
Не пряталось. И своему советскому народу не лгало
Нигде, ни в чём и никогда. Потому как твёрдо знало:
Соврёшь и больше веры у народа не заслужишь никогда.
Сегодня мы живём в эпоху — Вруля,
Когда за ленточки, за фантики, за жвачки, за предательство —
За всё! Награды получают от господина Вруля!
И верят, что на них благословенье Божье снизошло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →