Спецназ работает спокойно

Нет, мы не радуемся смерти,
Нам это чувство не знакомо,
У русских нет азарта схватки,
Спецназ работает спокойно.

Нацистов и другую нечисть
Отправить прям к Бандере надо,
Воюем мы за наши семьи
Не за чины,не за награды.


Рецензии
Всё верно, Никита.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   11.10.2024 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию

Никита Хороший Плохой Злой   11.10.2024 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →