Ч ай

ГУРМАНАМ РОК  ГРОЗИТ УРОНОМ,
ДОСАДЫ МУЧАЮТ, ХОТЬ ПЛАЧЬ, -
Я ПИЛ БЫ ЧАЙ С НАПОЛЕОНОМ,
НО НАС ЗАСТУКАЕТ ГЛАВВРАЧ...


Рецензии
Я пил чифирь с врачом от Бога,,
Ему покрепче наливал.
Наполеон просил с порога:,
Но я ему чайку не дал.

За что давать ему напиток,
Он же француз, пускай жуёт:
Лягушек,может и улиток,
Пусть лимонадиком запьёт.
Семён,спасибо за вдохновение!

С добросердечием, Виктор.

Успехов!

Стихун   27.05.2022 21:54     Заявить о нарушении
Вдохновлён благоданостью за вдохновение.
Непременно воспользуюсь... Спасибо!
:)

Сэм Добренко   27.05.2022 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →