Забудь

Я к тебе никогда не вернусь,
Ни к тебе , не к кому то ещё,
Лучше в поле я с ветром сольюсь,
Доживая остаток времен.

Не к чему продолжать этот спор,
Безполезны все доводы , мысли,
Сам себе признаюсь, что не вор,
Сам себя разбираю на числа.

Да я знаю , наверно , любили,
Жаль не тех ,не тогда и не так,
Умоляли  о казни , просили
Что бы пульс перестал бить в руках.

Ничего , всё осталось как прежде,
Где мы те , что забыты судьбою?
И зачем все молитвы к надежде,
Чтоб она развела нас с тобою?

Словно сон , будто бред, все в дыму,
Мягко стелется  белая глядь,
Одного вот никак не пойму ,
Для чего так всем нужно страдать?

Больно так , аж смешно ; приглядись!
Себя сами распяли с закатом,
Как всегда , никого , только высь
Только чувства, что кажуться адом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →