Молитва Богу

Я хочу сказать Богу, спасибо.
За падения в бездну бессилия,
И за взлеты, и все достижения.
За проблемы, что делали сильной!

Я хочу сказать Богу, спасибо!
Что не бросил в моменты уныния.
Подарил мне покой и прикрытие,
Он любовью и счастьем осыпал.

Он был рядом, когда было больно,
Когда слёз уже не осталось.
Обнимал меня солнечным светом,
После этого снова мечталось.

В те моменты, когда было грустно,
Он был рядом, я знаю про это.
Он держал меня за руку летом,
Я хочу, рассказать Вам про это.

Согревал мою нежную душу,
Даже в самую страшную стужу.
Появлялся невидимым светом,
Просто грел и шептал мне об этом.

Я хочу сказать Богу, спасибо!
И за жизнь, и за то, что в ней было...
Всё в ней правильно было и нужно,
Для того, чтоб сберечь мою душу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →