Душа

Душа свербит, отчаяньем и болью.
Я плачу тихо-тихо в темноте...
И кажется, что маленькие гномы,
Стучат по психике моей везде.

Послушайте, зачем всё портить в мире?
Зачем всё разносить и разрушать?
Ведь мы сейчас, как в страшном кинофильме.
Давайте будем лучше созидать?

Вы почему здесь создали Дахау?
Сплошное горе, страданье и жесть!
Вы душу продали и потеряли право,
Решать, и быть, и ждёт Вас только смерть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →