Познать весь мир нам не дано
Я поклонюсь, едва ли понимая.
Травинки здесь, средь них былинка есть.
Гора-их цепь стоит, лет не считая.
Мне не понять, горы кусок-былинка?
Или росток, что выточат ветра,
что будет крепостью стоять века,
цепь старых гор собою прикрывая?
Я в думах, двери в небо отворяю.
Былинка, ты горой взлетаешь ввысь?
Иль налетавшись спишь? Зову. Проснись!
Давай полёт разделим пополам.
И в небо устремимся по горам.
Молчит былинка, с ветром улетая.
Свидетельство о публикации №122050203374
и отдавать поклон и их принятие всегда и всюду означает мир, дружбу и взаимное согласие.
быть может редкий случай, да и то в политике, когда условности блюсти не означает
миролюбивой близости.
а что касается источника столь верных отношений с Матерью-Природой, то эта истина проста : "Не навреди ! и помогай, когда ты это можешь".
.......
Добра и Света !
с уважением,
Гонец От Планеты Океан 16.06.2026 12:49 Заявить о нарушении
а мы слепцы
С уважением!
Добра и света
Елена Хвоя 16.06.2026 23:52 Заявить о нарушении
