Письмо в Госдеп США

"НАМ мир без России не нужен!",
Наш главный сказал Командир,,
Вмиг нациков пыл был остужен,
И Русский останется мир!

Не нужен нам ад глобализма,
Чтоб долларом рты затыкать,
Для вас есть глобальная клизма,
Опомнитесь, так вашу мать!

Ваш мир это власть чистогана,
Империя фейков и лжи
Нельзя в нем прожить без  обмана,
Над пропастью прячась во ржи.
 
Вы грабили эту планету,
Всегда наживаясь войной,
Закончилась лавочка эта,
Мир жаждет программы иной.

Нам Правда и Честь дорогие,
Не деньги, не ложь и обман,
Мы, русские, просто другие,
А вы! Вы - преступников клан.
 


Рецензии
Прошу прощения... а вы, случайно, Советский союз с сегодняшней путинской "рашкой" не перепутали? Вот уже где, действительно, "власть чистогана, империя фейков и лжи"...

Вадим Храбрых   23.06.2026 08:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →