Аде Роговцевой

Ну Почему-же...МожНо и ДоБаВить...

Ну Что Же Ада... Вам Привет из Ада...Плевать в Колодец из которого пила не Надо...Не Надо Мстить За Всё Хорошее..Родной Стране...Которая Тебя вскормила..в Дерьмо своё сама вступила...вот и Сама.. находишься в Дерьме...


Рецензии
О тех , кто бросил нас , жалеть не надо ,
Судьба , то их позвала за собой .
Пусть будет ностальгия им в награду .
И родины забытая любовь ...

Интересный стих !

Яков Шенгарей   03.05.2022 17:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →