Я с ангелом моим вчера...
Всю ночь вчера
Болтал до самого утра
Он мне,подлец, всю душу измотал
Доказывал и уверял,
Что нету истины в вине
А я ему твердил,что нет,на дне
На самом нижнем дне
Лежит та истина в вине!
Он жарко уверял и утверждал,
Что это лишь мираж,не более
А я ему: «Ты сам мираж!
Пошел-ка вон куда подалее!»
Он не пошел,а молча взял стакан
Перекрестившись опрокинул,
Потом в него засунул палец свой
И что-то там на дне подвинул
На утро с ангелом моим наедине
Почти что скорешившись
Вдвоем водили пальцами
В пустом стаканном дне
Так ни о чём и не договорившись
Свидетельство о публикации №122043000083
