Фантом by Елизавета Дейк

Красивая симфония рассыпана по небу,
И отблески инсомнии, и звёзд лихая небыль,
Кружили мы былинками и таяли в закате,
Неловкими страницами кружились мы когда-то...

И Эридан живой реки на скорости столетий
Касался бережно руки, за хрупкий сон в ответе...


*Поэтический отзыв.
Ссылка на оригинальнуюю работу - http://stihi.ru/2010/10/12/2838


Рецензии
Очень красиво, Марина!

Улекса фон Лу   01.05.2022 07:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →