Я живу

Я с удовольствием живу,
Живу на этом белом свете.
На нашей голубой планете
Не в снах, мечтах, а наяву.

Спасибо, Господи тебе,
Что ты душе моей позволил
Познать любовь, изведать боли,
Найти дорогу по судьбе.

Внимаю песне соловья,
Любуюсь майским, вешним садом.
Прекрасно, что любимый рядом
И подрастают сыновья.

Уют, тепло даёт камин,
Когда в степи гуляет вьюга.
Летят ветра весною с юга,
А с ними журавлиный клин.

Пусть по течению плыву
Я иногда и так бывает.
Пусть время годы забирает,
Я с удовольствием живу.


Рецензии
Пусть дольше длится этот сон
и не найдёт Армагеддон...

Артур Наумов   05.05.2022 18:52     Заявить о нарушении
Артур, спасибо за отзыв. Увы, Армагеддон уже пришёл, он уже наяву. Но я оптимист и верю, скоро всё закончится и опять будет мирное небо над головой!
С майским, великим праздником вас! Здоровья и творческих успехов. - Галина.

Галина Небога   05.05.2022 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →