Мнения

"Мальчики, не верьте,
Что в раю нет деревьев и шишек.
Там ведь очень многое есть,
От природы до солнечных мишек.

Буду слать я вам эти письма с небес
То лучами, то бабочкой разной.
И знамение каждое на перевес
Будет самое в жизни прекрасное."

Сказав это, отец через пару недель
Умер, так не оставив знамений.
Только дождь в городке лил всё больше, сильней.
Сколько сыновей, столько и мнений.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →