Я играю Ва-Банк, не страшна мне потеря любая...

Я играю Ва-Банк, не страшна мне потеря любая
Вновь победа за мною и снова у ног все моих
И "тарелка" стоит, и "кайма у нее голубая"
Все равно ухожу, я прощаюсь: Триумф-только Миг!

Я начну все с нуля, ведь всегда преходяща удача
Я опять у руля и опять я его поверну
Снова все началось и опять я решаю задачу
И опять я в Движении, что означает- Живу
1989


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →