Андрею Санычу Усачоффу

С Днюхой Андрюха!!! Воли и Духа!!! И Чтобы Пруха..и и чтобы Это да Всё Малой Кровью..А Главно Андрюха Много Здоровья!!! Семь Футов Под Килем и Ветра в Парус..и от Друзей чтоб не Икалось.и чтоб в сутках Часов 48...Ну а Теперь на БИС тебя Просим!!! Краба Жму Обнимаю!!!


Рецензии
Еще желаю с радостью Андрюхе ,
Чтоб твердым оставался долго "краб"
Да жаловала верная Маруха ,
И чтоб судьбе своей ты не был раб !..

Хорошее твое поздравление ,
Удачи !

Яков Шенгарей   29.04.2022 15:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →