С нами Бог

И с нами Бог, а мы ли точно с Богом?
Ему мы забываем постучать
Поговорим тихонечко о многом
О многом предстоит нам помолчать

Бог распростёр для нас свои объятья
И очевидно любит всех Он нас
И бесу оставляет Он проклятья
Хотим ли мы, чтоб беса тоже спас?

И потому нет бесов в мире этом
Ведь только ад "светил" бы им тогда
Но добр Бог и исцеляет светом
И ада тьму разрушил навсегда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →