Было всё...

Было всё…


А было все! И все сошло, как снег.
Стремилась я, как бабочка, к полетам.
Но время вдруг стреножило мой бег.
Летать и бегать стало неохота.
Нас пандемия всех с ума свела,
Трусливыми и странными мы стали.
Тропинка жизни в никуда звала
Однако, никогда не отступали.
Вся жизнь изменилась навсегда.
Друзей забыли, вовсе нет общенья.
Соседи...их не знаем ...не беда
И никому не варим угощенья.

Жаль, было всё....и ничего-то нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →