В кого мы превратились?
Мы немощны...слабы...эгоистичны...?
Мы-душ лишились...Их хламом завалив,
ненавистью...злостью... безразличием.
Яд алчности... кровь в жижу превратил....
И разум ... похоти в плен сдался .
Не ведаем теперь-что мы творим...
Живое существо убить... уже не жалко...
Нам кажется,что мы-живем...!
И хорошо живем...!Кого-то лучше...!
От этого становится легко...
До других-дела нет...!Бездушны.
Зачем душа...?Совести аттестат...?
Да ну ...! Жить без неё намного проще...!
Ведь в жизни главное...Любить себя...!
Бездушным думать о других...?Ой...Бросьте!
Что с нами происходит...?Мы больны...
Мы немощны...своим же эгоизмом....
Мы душ лишились...Хламом завалив
Хранилище добра...!А вроде...люди...
Свидетельство о публикации №122042702537
Кто ищет, тот находит,
Что ищут то потом несут.
Всё бренное проходит,
Всегда такое суть.
Всегда такое в мире,
Что спорит свет с ночами.
И целями как в тире,
Борьба порой сердцами.
Сопереживаю с Вами и полностью поддерживаю.
Спасибо за гражданскую позицию и поиск доброго.
С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам
Зенон Зенонович 10.06.2026 19:22 Заявить о нарушении
Денисова Надежда 10.06.2026 20:03 Заявить о нарушении
