Катрен о чудовищных запретах

Интересный факт: 17.12.2017 . Пол сменили все члены семьи. Мама, папа, сын и дочь - все стали трансгендерами. Произошло это знаменательное событие в семье Хэрротт из американского штата Аризона. Папа стал мамой, мама - папой, сын - дочкой, а дочь - сыном.
Подробнее: см. в инете, ссылка не отображается на стихире.

Псаки расплакалась из-за того, что детям в США запретили говорить об ЛГБТ. ВАШИНГТОН, 21 апреля 2022, 11:04 — REGNUM Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки расплакалась во время интервью с американскими СМИ после того как разговор зашел о ряде законов, принятых в США по борьбе с пропагандой ЛГБТ. КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Сообщает New York Post. Подробности: https://regnum.ru/news/society/3571323.html

КАТРЕН О ЧУДОВИЩНЫХ ЗАПРЕТАХ

Свободу отобрали у детишек!
Как жить теперь несчастной первоклашке?
Не превратить девчурочек в мальчишек.
Ребятам дерзко дали по мордашке!!!

2022


Рецензии
Провалился пол в чулане...
Пришел мастер поменять.

А на деле - по программе,
Снесло крышу!
...... Что с казать?
________
________

Страшно!!!

А.Назаренко   06.05.2023 16:34     Заявить о нарушении
Крышу там сносит уже лет 50, а то и больше. Сразу после 2 мир. войны. В уж теперь совсем с ума спятили. 120 полов у них теперь, а дети тоже должны выбирать себе пол. Утром можно считать себя мужчиной, а вечером женщиной. Даже так. Я ничего не придумываю. Посмотрите их решения. У них теперь демократия такая: сумасшедшее меньшинство диктует свои правила большинству. Иначе никак!
Да достаточно посмотреть на тех, кто у власти! Геи, лесбиянки и вообще люди не в себе! И весь мир должен так жить!!! США так решили... И Европу туда же!

Белоконь Людмила   07.05.2023 11:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.