До свидания...

До свидания, сказал тебе тогда
До свидания - ответила ты тоже.
В эту фразу будут вложены года
И не станем мы с тобой моложе.

Писем каждый день теперь я жду
Хоть и получаю их не часто
Я их читаю – душу отвожу,
Я их читаю – снова верю в сказку.

Прости меня за все мои грехи
Когда-нибудь я тоже поумнею
Прости меня, обиды не держи
Будь счастлива, мы свидимся, я верю!

1988г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →