Ссора

Я в пропасть падаю опять.
Я оступился в этой жизни.
И не могу никак понять,
Как побеждают злые мысли.

Ничто беду не предвещало,
Но потихоньку на себя
Тянул я злобы одеяло,
Оно окутало меня.

Когда же вдруг я спохватился,
То столько зла наделал сам.
Хоть я хотел - не извинился
И покорился злым ветрам.

Они же мчат меня куда-то.
И зацепиться нету сил.
Себя считаю виноватым,
Её я тоже не простил.


Рецензии
Зло никогда не приведет к хорошему...
Но очень важно, что Герой все понимает сам и осознает...
А её...надо простить)
С улыбкой, Любовь

Совсем Не Та   26.04.2022 06:32     Заявить о нарушении
Спасибо, я с вами согласен.
Очень рад, что вам понравилось
это стихотворение.
С уважением.
Олег.

Олег Савенок   26.04.2022 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →