Цветущий сад

"Один раз в год сады цветут..."-
Так пела Анна Герман
И эту песню вновь поют,
Ведь песня не забвенна!
...Свой сад - у каждого из нас,
Свои воспоминания:
И поцелуй,что в первый раз,
Да и в любви признание!
...Свой сад и в грёзах,и в мечтах
Взрастить сумеет каждый!
Труднее в будничных делах
Быть трепетно-отважным:
Лелеять и оберегать
Побеги всех растений,
Чтоб,наслаждаясь,наблюдать
Обильное цветение!...
...Из гОда в год -
Упорный ТРУД
В возделывании сада!
"Один раз в год сады цветут"-
Но это ль не отрада!?
...Цветущий сад!Цветущий сад!
Блистательно явленье:
Бутонов красочный парад
Дарует вдохновение!
..."Один раз в год сады цветут"-
Незыблемо суждение!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УПОРНЫЙ ТРУД,
ДАРУЮЩИЙ ЦВЕТЕНИЕ!!!


Рецензии
Только так, Татьяна!
Упорный труд!И пусть наш сад цветёт на радость нам и всем кто видит красоту!

.."Один раз в год сады цветут"-
Незыблемо суждение!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УПОРНЫЙ ТРУД,
ДАРУЮЩИЙ ЦВЕТЕНИЕ!!!

С Христовым Воскресеньем! 😇

Инна Соболева 2   12.04.2026 11:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →