На подоконнике цветы стояли

На подоконнике цветы стоят,
 окно открыто настежь, ветер веет,
и слышны голоса играющих ребят,
 и на душе от этого теплеет.

 Как-будто тает айсберг из-за льда,
обид и ненависти, тревог и пустоты,
 умиротворением наполняется душа,
 невесомой гармонией любви.

Поддавшись чувствам ввысь сама лечу,
 крылами белоснежными обнимая землю.
Пока я чувствую любовь  в душе - живу
и не могу дышать без веры!

На подоконнике цветы стояли и
и запах нежный лился  из окна,
 и небо в отражении дрожало
на лепестках прекрасного цветка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →