Без тебя Света...

Без тебя Света,
Мало мне света!..
Если нет тебя рядом, то кромешная тьма...
И зажигая свечу,
Твоё имя шепчу,
И в миг растворяется тьма-кутерьма!..

Без тебя Света,
Не найду я ответа,
Что такое,-эта любовь!?.
Неужели вендетта,
"Крик" пистолета?!.
Как вода закипает в груди моей кровь...

Без тебя Света,
Не король, а валет я!
Всегда в дураках, без масти червовой...
И зажигая свечу,
Твоё имя шепчу...
Заключи меня на веки в оковы...

Без тебя Света,
Мало мне света!!! 


Рецензии
Любовь дарует вдохновение и милые мгновения.
И плач души , томление, иллюзий ослепление.
Герой раскрыл душу и сердце своё , поделившись с читателем чаянием своим.
Браво.

Дорошенко За   12.05.2022 05:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →