Моей маме
Хотя и не ребенком - в тридцать пять.
От этого лишь боль еще сильней:
Себя ребенком чувствуешь вдвойне.
Как это больно, если рвется нить,
Которую нам не соединить,
И кровоточат раны, и слеза
Обильно набегает на глаза.
Как много не успели мы сказать,
Как я хочу лицо ей целовать,
Приятные сюрпризы приносить
И поскорее внуков подарить.
В цветах весь холмик из земли сырой,
А мама уж в обители святой.
Я знаю, поступать должна я впредь,
Чтоб маме перед Богом не краснеть.
Свидетельство о публикации №122042503923
Сочувствую вашей утрате. Больно терять близких нам людей.
Хочу поделиться с вами радостной библейской вестью. В Деяниях 24:15 записано: "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных...".
Иисус сравнил смерть со сном и при его правлении они будут воскрешены к жизни, чтобы жить на земле в райских условиях. В это трудно поверить, но это обещание Бога.
С уважением, Егор.
Егор Железников 25.04.2025 19:05 Заявить о нарушении
Наталия Гучек 26.04.2025 15:59 Заявить о нарушении
Я сам читаю Библию и узнал интересный факт. Я понял, что святой дух – это действующая сила Бога, а не личность, как Бог или Иисус Христос. В этом меня убедил библейский стих из Деяния 1:8 «Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли». Здесь о святом духе говорится « вы примите силу», потому что исполнится другой личностью невозможно.
С уважением, Егор.
Егор Железников 04.05.2025 13:30 Заявить о нарушении
Наталия Гучек 07.05.2025 10:43 Заявить о нарушении