дождь на улице идет

Дождь  на улице идет
Кот гулять мой не идёт.
Ну,никак ,я не пойму,
Что не хочется коту

Если б мама разрешила
Я бы сразу поспешила
Дождик это не беда
Есть же зонтик у меня.

Есть красивые сапожки
Их  надела бы на ножки
И по лужам в них прошла
Кота на руки взяла.

Дома грустно так сидеть
И в окно на дождь смотреть.
Кот решил,что нужно ждать
Завтра солнышко встречать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →