Соотечественным сукам!

Откровенно презираю
соотечественных сук,
что несут, не уставая,
о России клевету.

Кто доволен, как скотина,
что ушла на дно «Москва»,
и скулит, шо Україна
ще нэ вмэрла, а жива.

Выдворяйтесь, суки, сами
и куда глаза глядят
притесь задними дворами
хоть в Брюссель, хоть в Лондонград.

Здесь без вашей, суки, вони
легче станет нам дышать,
ветер в спину – без погони
дуйте к еврокорешам!


Рецензии
Вот ведь какой парадокс: с одной стороны, я не люблю в стихах такой язык, а с другой и одновременно, душа моя радуется: я точь-в-точь так же отношусь к отъезду наших "соотечественных"!

Я бы им даже по первому их оскорбляющему нашу страну высказыванию бесплатные билеты в один конец давала, причем, с одновременной ликвидацией ненавистного им гражданства РФ! Чтоб им там "не было стыдно быть русскими"! Счастья им за бугром! Главное, чтобы духу их здесь не было никогда!

Алкора   25.04.2022 11:50     Заявить о нарушении
Есть такие слова, которые другими не заменишь, чтоб не потерять необходимую экспрессию.

Евгений Германович Крысин   25.04.2022 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →