Себе подножки ставим сами

Отбросив многоточья в жизни
И пустоту прошедших лет,
Остались в памяти, как брызги,
Обрывки мелочных побед.

Себе подножки ставим сами,
Как благость, жизнь не оценив,
На откуп времени оставим
Свой платонический порыв.


Рецензии
Коль ценить себя не будешь ,
Смерть быстрее заберет .
Жизнь же , братцы это чудо ,
В ней года наперечет ...

Цените жизнь , за вас это никто не сделает ...

Яков Шенгарей   25.04.2022 15:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Яков, за Ваш замечательный отзыв-экспромт. Счастья Вам и душевного, комфорта, Павел.

Павел Николаев 9   25.04.2022 18:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →