Хотят ли русские - спецоперации?

Хотят ли русские - спецоперации?
Спросили шёпотом меня по рации,
Но было трудно нам держать дистанцию
От этой фейковой протестной акции.

Спросили тихонько меня поэтому,
Ведь Богу - Богово, а мне - поэтово.
Мы пели в бункере Егора Летова
И стало важное вдруг фиолетово.

И фиолетово вдруг стало важное
Молчат покорные смешные граждане
Заткнулись в тряпочку давно отважные,
Что будет дальше - то понятно каждому.

Заткнулись в тряпочку, ведь небо в клеточку
За все свершения придёт ответочка
Пусть дальше вьётся жизнь нелепой ленточкой
Пляшите, милые марионеточки!

С экрана "ящика" читать нотацию
Нетрудно каждому герою нации
Лишь не пойму одно, пожалуй, братцы я:
Хотят ли русские - спецоперации?


Рецензии
Русские хотят мира, поэтому всегда готовы встать на защиту Света и Добра, дать отпор сатанистам. И различить, где проходит раздел между Светом и Тьмой, нетрудно тому, кто честен с собой. Вот только с собою быть честным очень и очень трудно. Ведь Эго так не хочет видеть себя слабым, несовершенным, не очень нравственным, - а потому приписывает себе благостные качества, а избранному противнику все свои пороки. И чем больше пороков в себе готов человек оправдать, тем более порочными он видит других. А западный мир нынче пропагандирует и возводит "новые нормы", противоречащие нравственности, насаждает их силой власти. Люди продаются этой силе, и чтоб не задумываться, верят всей хрени, подаваемой на ложечке. А поскольку все наши вещательные каналы (и не только они) представляют интересы отнюдь не России, нам это тоже скармливают.
Как замечательно выразил Фурсенко: «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других».
Ни один квалифицированный потребитель не хочет защищать идеалы Добра, Отчизну (смыслы отцов) и Родину (мать-землю). Это противоречит его смыслам - потреблять и получать удовольствия.
А вот русский - это не национальность (национальность в русском языке обозначается именами-существительными). Русский - это признак Духа ("здесь русский Дух", или когда Баба Яга в избушку заходит, то чует, что русским Духом пахнет).
Так что, русские всегда готовы ограничить распространение сатанизма - в этом наше предназначение. Поэтому-то сатанисты так не любят именно русских.

с теплом,

Марианна Эн   14.12.2022 14:34     Заявить о нарушении