Ну что за фигня?

Ну что за фигня?
Не могу я прикинуться дурочкой,
Глаза закатив,
ахать и охать восторженно
Не потому что нравится,
а потому что "положено".
Не слушаю сплетен,
интриг сюжетные линии.
Ну что мне за дело
до Марьи Петровны
и Инстасамки Васильевны?
За чужой забор
мне заглядывать совестно,
Ведь частная жизнь - на то и частная!
Кто-то дырку в заборе проделав,
увидел прекрасное
И зарыдал:"Моя жизнь несчастная!"
Я иду налегке, чего желаю и вам.
Мне для вас ничего не жаль...

Хочешь, стих свой отдам?
:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →